SV Rot-Weiß Gülitz
Home
Verein
Vereinsgeschichte
Sportplatz
Vorstand
Anfahrt
Mitgliedschaft
Mannschaften
Herren Team A
Landesklasse
Kader
Ergebnisse
Tabelle
Spieltage
Kreutztabelle
Herren Team B
Kreisklasse I
Kader
Ergebnisse
Tabelle
Spieltage
Kreutztabelle
Frauen Team
Kreisliga
Kader
Ergebnisse
Tabelle
Spieltage
Kreutztabelle
Archiv
Mannschaftsspielplan: Pritzwalker FHV 03 | Landesklasse West 2015/2016
Spieltag
Name des Spieltages
Datum
Uhrzeit
Heimteam
Gästeteam
Ergebnis
1
1. Spieltag
15.08.2015
17:00 Uhr
Pritzwalker FHV 03
-
FK Hansa Wittstock 1919
2 - 1
2
2. Spieltag
22.08.2015
17:00 Uhr
Fortuna Babelsberg
-
Pritzwalker FHV 03
2 - 3
3
3. Spieltag
29.08.2015
17:00 Uhr
Pritzwalker FHV 03
-
BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
2 - 0
5
5. Spieltag
19.09.2015
17:00 Uhr
Pritzwalker FHV 03
-
SV Falkensee-Finkenkrug II
4 - 0
6
6. Spieltag
26.09.2015
17:00 Uhr
SV Rot-Weiß Gülitz
-
Pritzwalker FHV 03
2 - 5
8
8. Spieltag
17.10.2015
16:00 Uhr
SV Rhinow/Großderschau
-
Pritzwalker FHV 03
0 - 6
9
9. Spieltag
24.10.2015
16:00 Uhr
Pritzwalker FHV 03
-
SV Union Neuruppin
3 - 2
10
10. Spieltag
31.10.2015
14:00 Uhr
TSV Treuenbrietzen
-
Pritzwalker FHV 03
0 - 4
12
12. Spieltag
21.11.2015
14:00 Uhr
ESV Lokomotive Potsdam
-
Pritzwalker FHV 03
0 - 3
14
14. Spieltag
05.12.2015
13:30 Uhr
Pritzwalker FHV 03
-
VfL Nauen
5 - 2
15
15. Spieltag
12.12.2015
13:30 Uhr
ESV Lok Seddin
-
Pritzwalker FHV 03
1 - 2
16
16. Spieltag
20.02.2016
15:00 Uhr
FK Hansa Wittstock 1919
-
Pritzwalker FHV 03
0 - 1
17
17. Spieltag
27.02.2016
16:00 Uhr
Pritzwalker FHV 03
-
Fortuna Babelsberg
1 - 0
18
18. Spieltag
05.03.2016
16:00 Uhr
BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
-
Pritzwalker FHV 03
0 - 3
19
19. Spieltag
12.03.2016
16:00 Uhr
Pritzwalker FHV 03
-
SV Wacker Meyenburg 1922
4 - 0
20
20. Spieltag
19.03.2016
16:00 Uhr
SV Falkensee-Finkenkrug II
-
Pritzwalker FHV 03
0 - 2
21
21. Spieltag
02.04.2016
17:00 Uhr
Pritzwalker FHV 03
-
SV Rot-Weiß Gülitz
4 - 0
23
23. Spieltag
16.04.2016
17:00 Uhr
Pritzwalker FHV 03
-
SV Rhinow/Großderschau
6 - 0
25
25. Spieltag
30.04.2016
17:00 Uhr
Pritzwalker FHV 03
-
TSV Treuenbrietzen
2 - 0
26
26. Spieltag
07.05.2016
17:00 Uhr
SG Lok Brandenburg e.V.
-
Pritzwalker FHV 03
0 - 2
27
27. Spieltag
21.05.2016
17:00 Uhr
Pritzwalker FHV 03
-
ESV Lokomotive Potsdam
2 - 0
28
28. Spieltag
29.05.2016
16:00 Uhr
SG Bornim e.V. 1927
-
Pritzwalker FHV 03
1 - 5
30
30. Spieltag
11.06.2016
17:00 Uhr
Pritzwalker FHV 03
-
ESV Lok Seddin
4 - 0
Zufallsspieler
Landesklasse West 2017/2018
Tony Hoppe
SV Rot-Weiß Gülitz
Mittelfeld