SV Rot-Weiß Gülitz
Home
Verein
Vereinsgeschichte
Sportplatz
Vorstand
Anfahrt
Mitgliedschaft
Mannschaften
Herren Team A
Landesklasse
Kader
Ergebnisse
Tabelle
Spieltage
Kreutztabelle
Herren Team B
Kreisklasse I
Kader
Ergebnisse
Tabelle
Spieltage
Kreutztabelle
Frauen Team
Kreisliga
Kader
Ergebnisse
Tabelle
Spieltage
Kreutztabelle
Archiv
Mannschaftsspielplan: SV Falkensee-Finkenkrug II | Landesklasse West 2015/2016
Spieltag
Name des Spieltages
Datum
Uhrzeit
Heimteam
Gästeteam
Ergebnis
1
1. Spieltag
15.08.2015
17:00 Uhr
SV Falkensee-Finkenkrug II
-
ESV Lokomotive Potsdam
2 - 1
2
2. Spieltag
22.08.2015
17:00 Uhr
VfL Nauen
-
SV Falkensee-Finkenkrug II
2 - 1
3
3. Spieltag
29.08.2015
17:00 Uhr
SV Falkensee-Finkenkrug II
-
FK Hansa Wittstock 1919
0 - 4
4
4. Spieltag
12.09.2015
17:00 Uhr
BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
-
SV Falkensee-Finkenkrug II
5 - 3
5
5. Spieltag
19.09.2015
17:00 Uhr
Pritzwalker FHV 03
-
SV Falkensee-Finkenkrug II
4 - 0
6
6. Spieltag
26.09.2015
17:00 Uhr
SV Falkensee-Finkenkrug II
-
FSV Veritas Wittenberge/Breese
1 - 2
7
7. Spieltag
03.10.2015
16:00 Uhr
SV Union Neuruppin
-
SV Falkensee-Finkenkrug II
3 - 0
8
8. Spieltag
17.10.2015
16:00 Uhr
SV Falkensee-Finkenkrug II
-
SG Lok Brandenburg e.V.
2 - 3
9
9. Spieltag
24.10.2015
16:00 Uhr
SG Bornim e.V. 1927
-
SV Falkensee-Finkenkrug II
2 - 0
10
10. Spieltag
31.10.2015
14:00 Uhr
SV Falkensee-Finkenkrug II
-
ESV Lok Seddin
1 - 2
11
11. Spieltag
07.11.2015
14:00 Uhr
Fortuna Babelsberg
-
SV Falkensee-Finkenkrug II
4 - 0
12
12. Spieltag
21.11.2015
14:00 Uhr
SV Falkensee-Finkenkrug II
-
SV Wacker Meyenburg 1922
0 - 4
13
13. Spieltag
28.11.2015
14:00 Uhr
SV Rot-Weiß Gülitz
-
SV Falkensee-Finkenkrug II
3 - 2
14
14. Spieltag
05.12.2015
13:30 Uhr
SV Falkensee-Finkenkrug II
-
SV Rhinow/Großderschau
0 - 1
15
15. Spieltag
13.12.2015
13:30 Uhr
TSV Treuenbrietzen
-
SV Falkensee-Finkenkrug II
3 - 1
16
16. Spieltag
20.02.2016
15:00 Uhr
ESV Lokomotive Potsdam
-
SV Falkensee-Finkenkrug II
1 - 1
17
17. Spieltag
27.02.2016
16:00 Uhr
SV Falkensee-Finkenkrug II
-
VfL Nauen
2 - 3
18
18. Spieltag
05.03.2016
16:00 Uhr
FK Hansa Wittstock 1919
-
SV Falkensee-Finkenkrug II
4 - 0
19
19. Spieltag
12.03.2016
16:00 Uhr
SV Falkensee-Finkenkrug II
-
BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
1 - 2
20
20. Spieltag
19.03.2016
16:00 Uhr
SV Falkensee-Finkenkrug II
-
Pritzwalker FHV 03
0 - 2
21
21. Spieltag
02.04.2016
16:00 Uhr
FSV Veritas Wittenberge/Breese
-
SV Falkensee-Finkenkrug II
2 - 0
22
22. Spieltag
09.04.2016
17:00 Uhr
SV Falkensee-Finkenkrug II
-
SV Union Neuruppin
1 - 3
23
23. Spieltag
16.04.2016
17:00 Uhr
SG Lok Brandenburg e.V.
-
SV Falkensee-Finkenkrug II
1 - 2
24
24. Spieltag
23.04.2016
17:00 Uhr
SV Falkensee-Finkenkrug II
-
SG Bornim e.V. 1927
0 - 3
25
25. Spieltag
01.05.2016
17:00 Uhr
ESV Lok Seddin
-
SV Falkensee-Finkenkrug II
0 - 0
26
26. Spieltag
07.05.2016
17:00 Uhr
SV Falkensee-Finkenkrug II
-
Fortuna Babelsberg
1 - 1
27
27. Spieltag
21.05.2016
17:00 Uhr
SV Wacker Meyenburg 1922
-
SV Falkensee-Finkenkrug II
3 - 0
28
28. Spieltag
29.05.2016
16:00 Uhr
SV Falkensee-Finkenkrug II
-
SV Rot-Weiß Gülitz
0 - 2
29
29. Spieltag
04.06.2016
17:00 Uhr
SV Rhinow/Großderschau
-
SV Falkensee-Finkenkrug II
1 - 3
30
30. Spieltag
11.06.2016
17:00 Uhr
SV Falkensee-Finkenkrug II
-
TSV Treuenbrietzen
5 - 0